rabkor telegram

Dizzy

  • Главная
  • Публикации
    • Авторские колонки
    • События
    • Анализ
    • Дебаты
    • Интервью
    • Репортаж
    • Левые
    • Ликбез
    • День в истории
    • Передовицы
  • Культура
    • Кино
    • Книги
    • Театр
    • Музыка
    • Арт
    • ТВ
    • Пресса
    • Сеть
    • Наука
  • Авторы
  • О нас
  • Помощь Рабкору
160

Мемократия Трампа

282

От Перу до Британских морей: кризис нарастает всё сильней

Главная Рубрики События 2012 Август В Сент-Имье проходит встреча анархистов

В Сент-Имье проходит встреча анархистов

10 августа в швейцарском городке Сент-Имье собрались около 3000 последователей Михаила Бакунина. Выбор места встречи не случаен  – 140 лет именно в этом городке произошёл раскол Первого Интернационала, когда сторонники Бакунина приняли свою собственную программу.

В Сент-Имье встретились анархисты из разных стран мира. Здесь они могут обменяться мнениями с единомышленниками, выступить с докладами на конференциях и посетить выставки, посвящённые анархистскому движению, сообщает канал "Евроньюс".

"Мы видим, что капиталистическую систему преследует череда кризисов. Растёт неравенство, разрушается окружающая среда. Настала пора для серьёзных преобразований".  –  говорит в интервью каналу один из участников анархистской встречи.

Авг 8, 2012Рабкор.ру
8-8-2012 События4
Последователи Робин Гуда вышли на свободуУчастницы группы Pussy Riot ждут приговора суда
  См. также  
 
Мемократия Трампа
 
От Перу до Британских морей: кризис нарастает всё сильней
 
ОНИ УБЕЖАЛИ В ВЕРСАЛЬ, ОСТАВИВ ПАРИЖ НАРОДУ
По всем вопросам (в т.ч. авторства) пишите на rabkorleftsolidarity@gmail.com