rabkor telegram

Dizzy

  • Главная
  • Публикации
    • Авторские колонки
    • События
    • Анализ
    • Дебаты
    • Интервью
    • Репортаж
    • Левые
    • Ликбез
    • День в истории
    • Передовицы
  • Культура
    • Кино
    • Книги
    • Театр
    • Музыка
    • Арт
    • ТВ
    • Пресса
    • Сеть
    • Наука
  • Авторы
  • О нас
  • Помощь Рабкору
14

Чикенизация и прекариат

173

Мемократия Трампа

298

От Перу до Британских морей: кризис нарастает всё сильней

Главная Рубрики События 2008 Декабрь Канадские почтальоны провели забастовку

Канадские почтальоны провели забастовку

24 декабря 2008 года завершилась общенациональная забастовка, организованная Альянсом почтовых служащих Канады (PSAC), которая длилась более месяца. В протесте приняло участие 2100 работников Почты Канады.

Переговоры между профсоюзными активистами и руководством Почты Канады завершились соглашением о повышении зарплаты на 2,5–2,75 %.

Забастовка была начата 17 ноября 2008 года. Доставка почты при этом осуществлялась.

Дек 12, 2008Рабкор.ру
12-12-2008 Событиязабастовка, Канада3
Впереди два пика увольненийАкция протеста в Киеве
  См. также  
 
Левые, инфляция и кредитно-денежная политика
 
Профсоюзы Британии переходят в наступление
 
Екатеринбург: На компрессорном заводе прошла забастовка
По всем вопросам (в т.ч. авторства) пишите на rabkorleftsolidarity@gmail.com